Зима

Проблемы зимой

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Модератор
МедальБывалый спаммерЗолотой кубок Опель КлубаПочетная грамота  Опель КлубаПочетная грамота  старожилам форумаФото-ОхотникМедаль за хорошее настроениеЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторГрамота - Начинающий фотографАктивный комментаторСамый активный комментаторМедаль, фотограф - любительЗолотой Кубок, фотограф - профессионал Золотой кубок Опель Клуба
AUDI A6 1996 2.5TDI
Кишинев
Я полностью согласен с Ромкой ( Дакотой)
Дакота:
Вот сейчас выезжайте и тренируйтесь.
Наташа не бойся ездить ,а если что и произойдёт:
Дакота:
"звонок другу с темой Я ЗАСТРЯЛ"
мы поможем joke
streetfighter
Член Клуба
Частый посетительАктивный участникЧастый комментаторСамый активный участникАктивный комментатор
Opel Astra H 2007 1,3
спасибо!!! вчера выехала sport_gl , Слава Богу вас напрягать непонадобилось. огромное спасибо!!! всем!!!
P.S. Обычно я телефон дома оставляю, а тут правда сначала телефон зарядила и так вышла. Чтоб можно было сделать звонок другу flag_opel
Аккумулятор должен быть избавлен зимой. Не быть запущены одновременно аудиосистема, размораживание, автономный отопитель климата на скорости, фары, дворники. Если температура падает ниже 8 ° C, рекомендуется зажечь фары на несколько минут, чтобы "разогреть" аккумулятор перед началом работы стартера. Также рекомендуется на фарах или другие потребительские активирована при неработающем двигателе, если это абсолютно необходимо.

Что та я не понял что надо включать фары не на долга и потом заводить двигатель??????????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 23:07)
Участник форума
Частый посетительАктивный участник
OPEL ZAFIRA B CNG 2006 Z16YNG
Бендеры
Vanea:
Что та я не понял что надо включать фары не на долга и потом заводить двигатель??????????
я всегда так делаю....
Участник форума
Медаль Опель КлубаЧастый посетительАктивный участникСамый активный участникЧастый комментаторАктивный комментаторСамый активный комментатор
Opel Corsa Turbo 2005 1300
Кишинев
В передаче "Главная дорога" была тема про аккумулятор и там тоже так советовали про фары перед запуском!!!!
В передаче "Главная дорога" была тема про аккумулятор и там тоже так советовали про фары перед запуском!!!!
А сколка держать включаемые фары?
http://www.youtube.com/watch?v=VrRgyRcPMZE
Участник форума
Частый посетительАктивный участник
OPEL ZAFIRA B CNG 2006 Z16YNG
Бендеры
Vanea:
А сколка держать включаемые фары?
я держу секунд десять,и с пол оборота заводится....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.